Unser Team

 

 

Michael Hofmann

Geschäftsführer

 

Meister im Kraftfahrzeugelektrikerhandwerk

Meister im Kraftfahrzeugmechanikerhandwerk

 

E-mail: michael.hofmann@auto-hofmann.eu

                     Horst Hofmann

                     Seniorchef

 

                     Meister im Kraftfahrzeugmechanikerhandwerk

 

                     E-mail: horst.hofmann@auto-hofmann.eu

                     Bernard Hofmann

                     Teilhaber

 

                     Kraftfahrzeugmechaniker

 

                     E-mail: bernard.hofmann@auto-hofmann.eu

                     Sven Hofmann

 

                     Betriebswirt (HWK)

                     Automobilkaufmann

 

                     E-mail: sven.hofmann@auto-hofmann.eu

                    Chris Hofmann

 

                    Meister im Kraftfahrzeugtechnikerhandwerk

 

                    E-mail: chris.hofmann@auto-hofmann.eu

                    Martina Hofmann

 

                    Büro / Annahme

 

                    E-mail: martina.hofmann@auto-hofmann.eu

                   Matthias Weiß

 

                   Teiledienst

 

                   E-Mail: matthias.weiss@auto-hofmann.eu

                  Frank Peterhänsel

 

                  Kraftfahrzeugmechaniker

 

                  E-mail:  info@auto-hofmann.eu

Hier finden sie uns

Autohaus

Horst Hofmann GmbH
Bahnhofstrasse 8
96346 Wallenfels

 

Telefon:  09262/965-0

Öffnungszeiten

 

Mo.-Fr.:   7:00 - 12:00 Uhr

     12:40 - 17:30 Uhr

Sa.:         8:00 - 15:00 Uhr

Aktuelles

 

Beendigung des

VW-Servicevertrag im

gegenseitigen Einver-

nehmen mit der VW AG.

 

weiterlesen